Unsere Standorte

AMS - Airport Service GmbH

(befindet sich im Sicherheitsbereich BER-BBI)

Anfahrt über: -> ZKS – 10 Ost, Gebäude Y 023 Elly-Beinhorn-Ring 4 12529 Flughafen Schönefeld

AMS - Airport Service GmbH in Mittenwalde/Telz

Am Kanal 0, Gebäude 13, 57, 59, 61 und 62 in 15749 Mittenwalde/Telz

Bereiche und Ansprechpartner

Name Mobil Festnetz Fax E-Mail
Administration
Geschäftsführung Marcus Schöwe 0157 744 555 60 033764 258 291 033764 258 296 Marcus.Schoewe@ams-gse.de
Felix Ruschin 0172 271 22 47 030 6091 58800
033764 258 292
033764 258 296 Felix.Ruschin@ams-gse.de
Qualitätsmanagement Martin Sieg 0157 744 555 68 033764 258 295 033764 258 296 Martin.Sieg@ams-gse.de
Konstruktion Fabian Luczkiewicz 0157 351 440 33 033764 258 293 033764 258 296 Fabian.Luczkiewicz@ams-gse.de
Zentraler Einkauf Cindy Mißbach 0157 744 555 67 033764 258 295 033764 258 296 Cindy.Missbach@ams-gse.de
Betriebsmeister Eric Fischer 0157744 555 61 033764 268 272 033764 268 274 Eric.Fischer@ams-gse.de
Vormann TWW Burghard Fischer 033764 268 274 tww@ams-gse.de
Name Mobil Festnetz Fax E-Mail
Administration
Geschäftsführung Marcus Schöwe 0157 744 555 60 030 6091 58800 030 6091 58801 Marcus.Schoewe@ams-gse.de
Felix Ruschin 0172 271 22 47 030 6091 58800 030 6091 58801 Felix.Ruschin@ams-gse.de
Betriebsmeister Peter Mißbach 0157 744 555 65 030 6091 58804 030 6091 58801 Peter.Missbach@ams-gse.de
KFZ Mathias Thuge 0157 744 555 66 030 6091 58803 030 6091 58801 kfz.shop@ams-gse.de
Tegel - TXL
Vertretung Betriebsmeister SXF
Steven Wilchow 0157 744 555 56 rep.shop@ams-gse.de